В Балтийске сегодня с размахом отпраздновали День физкультурника. С утра колонна сторонников здорового образа жизни прошла парадным строем от спортплощадки на ул. Егорова к городскому стадиону.
Здесь прошла торжественная церемония открытия новых Звезд спортивной славы, их обладателями стали тренер по легкой атлетике Виталий Сапрычев и тренер по плаванию Оксана Андросюк.
В этот день заслуженные награды от Законодательного собрания региона, администрации округа, управления образования и спортшколы «Балтиец» получили заслуженные работники физической культуры и партнеры – меценаты и руководители самых разных организаций. Благодарности удостоилась и наша редакция за сотрудничество и помощь в организации и освещении спортивных мероприятий.
Золотые и серебряные знаки отличия ГТО вручили тем, кто сдал соответствующие нормативы в прошлом году. А после с показательными выступлениями мастерство продемонстрировали воспитанники нескольких спортивных объединений округа.
Все желающие могли поучаствовать в необычной эстафете с оригинальными этапами, а те, кто еще не сдал нормативы ВФСК ГТО могли сдать основные из них.
Подробности по традиции в ближайшем номере «ВБ» в следующий четверг. А все фото с мероприятия в нашем альбоме https://vk.ru/album-99974158_311693153
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).