

Чемпионами становятся с садика
Во второй день спартакиады среди дошкольников соревновались ребята из нулевых классов средних школ округа. Он прошел 20 апреля на базе детского сада № 1.
В соревнованиях участвовали команды «Спортики» от школы № 4, «Морячки» из школы № 6 и «Быстрые кеды» из школы № 8 г. Приморска.
Каждая команда бодро и весело представила свой девиз и название, выполнила спортивную разминку под зажигательную музыку и соревнования начались.
Спартакиада проходила так же, как и в первый день – в форме командных эстафет. В игре «Самый ловкий» состязались капитаны команд, а в конкурсах «Передача мяча», «Эстафетная палочка», «Полоса препятствий» и «Самый прыгучий» – все участники без исключения. Дети, как и полагается настоящим спортсменам, проявили смелость, решительность и выдержку, каждый стремился к победе.
Слаженная игра и командный дух позволили «Морячкам» занять первое место. Вторыми стали «Спортики», «бронза» – у ребят из Приморска. Все члены команд были награждены грамотами и медалями.
Спортивный праздник помог юным спортсменам укрепить их соревновательный дух, умение действовать в команде, вместе преодолевать трудности.
Поздравляем ребят и желаем им новых спортивных побед!