
Глава администрации встретился с активными в социальных сетях балтийцами
Сергей Мельников решил выйти за рамки переписки в интернете и пригласил на личную встречу самых активных комментаторов в соцсетях нашего округа.
Ежедневно в госпабликах администрации в ВК, Одноклассниках и телеграм канале, а также в городских сообществах Балтийска проходят бурные обсуждения на злободневные темы нашего округа.
В течение семи лет на страницах администрации в социальных сетях мы рассказываем балтийцам о последних новостях округа, планах работы и отвечаем на вопросы и обращения.
Сергей Мельников занимает активную позицию, ведет свою страницу в В Контакте и телеграм канал, лично реагирует на все обращения в интернете, комментирует посты.
Глава неоднократно отмечал, что активные комментаторы городских сообществ – это помощники администрации и пригласил на встречу, чтобы познакомиться и реально пообщаться.
Накануне за чашкой чая более двух часов длилась беседа с активными балтийцами. За это время обсудили самые проблемные темы округа и приняли личные обращения.
Вопросов было много, они касались ямочного и капитального ремонта дорог, организации работы общественного транспорта, темы благоустройства, развития туризма, медицинского обслуживания. По ряду обращений Сергей Мельников запланировал рабочие выезды, чтобы детально изучить ситуации.
Глава администрации отметил, что наши жители активно включены в жизнь муниципалитета и предложил встречаться на постоянной основе.

Спасибо всем, кто нашел время и пришел на встречу! Это была продуктивная беседа и реальная обратная связь. Ваше мнение ценно для нас, чтобы вместе мы продолжали делать жизнь в Балтийском округе лучше!