Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Коммунальная неделя

f09f9a9c.pngf09f9ba0.pngКоммунальная неделя

Муниципальные предприятия отчитались о работе, проделанной в округе за последнее время.

Сотрудники «Благоустройства» чистили дороги, тротуары, внутриквартальные территории, остановочные карманы и стоянки от листвы, песка и смета во всех районах округа. Ежедневно вывозится крупногабаритный мусор с контейнерных площадок и порубочные остатки. Несанкционированные свалки убираются по мере обнаружения.

Рабочие «Балтводы» устранили утечки на ул. Серебровской, Садовой, в Базарном переулке и на котельной в пос. Дивное. Отремонтирована задвижка в пер. Железнодорожном. Устранены заторы на сетях канализации и откачаны стоки из колодцев по 11 заявкам. Проложена канализационная сеть по ул. Черноморской, 6б и обустроены три канализационных колодца. Отремонтирован насос на КНС-1.

Предприятие «Тепловые сети г. Балтийска» продолжает отопительный сезон, все потребители в округе подключены к централизованной системе отопления. Производится предусмотренное нормативами обслуживание тепловых сетей муниципалитета и внутридомовых систем отопления учреждений, имеющих договоры обслуживания с организацией.

Ведется работа с должниками. В суд передано 19 комплектов документов на взыскание более 96 тыс. рублей. Заключены 2 договора на теплоснабжение и 2 дополнительных соглашения к ним. Проверены индивидуальные приборы учета у трех потребителей, установлены два новых общедомовых прибора учета тепловой энергии. Балтийцам по их просьбам разъясняют порядок начислений за услуги теплоснабжения.



92901
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы