Контрабанда не прошла
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области предотвратили незаконный вывоз из региона более 57 килограммов янтаря-сырца. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Показать ещё
Товар, скрытый от пограничного и таможенного контроля, обнаружили у гражданина Российской Федерации, который следовал на грузовом автомобиле марки «Скания» через пункт пропуска Чернышевское на выезд из региона.
В ходе досмотра транспортного средства в различных местах было обнаружено 35 свертков с минералом. Изъятый груз задержан и передан на исследование, по результатам которого будет вынесено процессуальное решение.
#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса