Все они будут обеспечены жителям региона еще на полгода.
Это делается в целях сокращения числа граждан, обращающихся в Центр социальной поддержки населения и МФЦ для подтверждения права на получение тех или иных мер социальной поддержки.
В беззаявительном порядке на следующие шесть месяцев продлевается предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям, у которых она заканчивается в период с 1 октября по 31 декабря 2020 года. Получатели субсидии ЖКУ – это малообеспеченные собственники (наниматели) жилого помещения, постоянно там зарегистрированные. Данную выплату не следует путать с компенсацией ЖКУ для инвалидов.
Федеральная ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка (11 005 рублей) также автоматически будет продлеваться тем, у кого истекает срок представления до 1 марта 2021 года.
Получить консультацию по вопросу продления выплаты можно по телефону единого регионального справочного центра 8 (800) 201-39-00, добавочный 1.
Источник: gov39.ru
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Вестник Балтийска".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 –80854 от 21.04.2021 г.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@vestnik-baltiyska.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026