Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

На Балтийской косе произошла трагедия

На Балтийской косе произошла трагедия

При купании в море утонула 21-летняя девушка. Как сообщает региональное управление МЧС РФ по Калининградской области, в систему 112 поступил звонок в субботу, 2 июля, в 16 часов, а в 16.20 очевидцы сами достали из воды тело погибшей. На место прибыли и спасатели.


В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Калининградской области сообщили, что калининградка приехала на отдых в компании друзей и пошла купаться в море, не умея плавать. Волны унесли ее от берега. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза.

«Девушка вошла в воду в месте, где купание запрещено. В этот день было сильное отбойное течение. И даже очень опытный пловец может с ним справиться. Напоминаю, что не нельзя заходить в море в местах, необорудованных для этих целей. Отдыхая на пляжах в Балтийске, обращайте внимание на информационные знаки, где указаны номера телефонов спасательной станции, оперативного дежурного ЕДДС Балтийского городского округа», - отметил начальник местного управления по делам ГО и ЧС Евгений Олешкевич.

Если вы стали свидетелем происшествия, немедленно сообщите спасателям. Звоните по телефонам: 8-952-793-0774 – спасательная станция, 8-950-671-1289 – ЕДДС. Единый телефон службы спасения: «101» (с мобильного телефона вы также можете набрать номер «112», а со стационарного – «01»).

#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса

92928
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы