Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Нежные краски весны

Нежные краски весны

Сотрудники «Благоустройства» начали украшать округ весенними цветами. На клумбах возле памятника Ленину и у вокзала вокруг белоснежного лебедя высадили первые виолы – в народе их называют анютины глазки.

В пятницу были высажены около тысячи растений, в ближайшее время цветы появятся на ул. Кронштадтской, в сквере на ул. Литке, на бульваре Каплунова. Чуть позже украсят клумбы на братских могилах округа и в других местах. Когда воздух потеплеет, к виолам добавятся сальвии, петунии, бархатцы, розы. По словам представителя «Благоустройства», в этом году, как и в прошлом, на ограждениях улиц и фонарных столбах разместят ящики и подвесные вазоны с живыми растениями.

Администрация округа и коммунальные службы просят балтийцев относиться бережно к тому, что делает наш город красивым и уютным!

#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса

92344
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы