Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Обратная связь в онлайне

Обратная связь в онлайне

Жители Балтийска регулярно обращаются с жалобами и предложениями в администрацию через социальные сети.

Горожан в настоящее время больше всего волнуют вопросы, касающиеся благоустройства Приморска, ямочного ремонта дорог и уличного освещения.


Ольга У.:
–  В Приморске клумбы на памятнике не прополоты. А что говорили на митинге, было плохо слышно. В зоне отдыха все в плохом состоянии.

Ответ администрации:
– Сотрудники «Благоустройства» перед праздниками наводили порядок в Приморске. Пропололи клумбы, посадили цветы. К сожалению, зону отдыха ломают отдыхающие на ней люди, сотрудники учреждения систематично ее ремонтируют.

К сожалению, колонки на памятнике установили неправильно, поэтому звук плохо доносился до жителей, которые стояли далеко. Мы обязательно учтем ваши пожелания и проконтролируем, чтобы на День города Приморска, который состоится 3 сентября, аппаратуру установили правильно.

На концерте, который проводили в зоне отдыха, музыка звучала громко и качественно. Предпринимателям предлагали установить торговую точку в этом месте, но, к сожалению, они отказались, так как в прошлые годы от этого выручки не было.

Александр А.:
– А когда ямы на улицах Романова и Садовой залатают?

Администрация отвечает:
– Мы заключили договор с подрядчиком 11 апреля, который в течение двух месяцев проведет ямочный ремонт на дорогах с большой автомобильной загруженностью Балтийска: на пр-те Ленина, на ул. Киркенесской, Романова, Черноморской, Садовой, Егорова, Гоголя, Чехова, Красной Армии, Кронштадтской и на Гвардейском бульваре.

Владимир Б.:
– Интересно, а от ул. Каплунова до ул. Чехова дополнительное освещение сделают?

Ответ администрации:
– Во время реконструкции ул. Ушакова от пересечения с ул. Чехова до Садовой установили новые опоры уличного освещения, которые уже работают, освещение на улице есть. Дополнительные опоры устанавливать не планируем, поскольку такое количество опор полностью соответствует установленному ГОСТом.

Вы всегда можете отправить свои вопросы, пожелания или жалобы, указав свои контакты, в «Вестник Балтийска» на эл. почту: vestnik_balt@bk.ru или по телефону: 8-991-484-18-66 (смс), а также через группы в соцсетях по запросу «Балтийский городской округ» или по телефону ЕДДС округа: 8 (40145) 3-06-66.

#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса

92748
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы