Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Обратная связь в онлайне

f09f92bb.pngОбратная связь в онлайне

Жители Балтийска регулярно обращаются с жалобами и предложениями в администрацию через социальные сети.

Горожан в настоящее время больше всего волнуют вопросы, касающиеся отключения электроэнергии, реконструкции «Поля чудес» и установки скамеек на пешеходном бульваре.

e29d93.pngЛюдмила К.:

–  Почему отключают внезапно электричество во всем городе?

Ответ администрации:

– 16 октября около 19.00 на основной трансформаторной подстанции вышел из строя силовой кабель. Это повлекло за собой отключение электроэнергии во многих районах города.

Дежурные службы оперативно выехали на место, отремонтировали оборудование. В 20.00 электроснабжение в округе было восстановлено. Параллельно запустили насосную станцию. В 21.00 во всем городе восстановили подачу воды и электричества.

f09f938c.pngС вопросами об отоплении, электричестве, о водоснабжении и с сигналами о проблемах можно обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу: 8 (40145) 3-28-42, 8 (40145) 3-06-66,  «Тепловые сети» по телефону: 8 (40145) 3-06-72 или в свои управляющие компании.

e29d93.pngАндрей В.:

– Почему «Поле чудес» уже 20 лет как без ремонта и благоустройства?

Ответ администрации:

– Концепция реконструкции «Поля чудес» у нас есть. Для того, чтобы отправить проект на конкурс, необходимо урегулировать вопрос с собственниками павильонов. Владельцам помещений, планируемых под снос, готовы возместить компенсационную стоимость по заключению оценщика, эти предложения уже отправили. Изымать павильоны будем через суд. Подробнее по этому вопросу готовы рассказать сотрудники отдела архитектуры по телефону: 8 (40145) 3-22-37.

e29d93.pngАндрей В.:

– Когда вернут скамейки на пешеходном бульваре на улице Пикуля? Писали, что увезли на ремонт.

Ответ администрации:

– Скамейки, пострадавшие от вандалов, забрали сотрудники «Благоустройства». Эти лавочки не подлежат ремонту, к сожалению, в этом году средств на новые у нас нет. Будем включать эти расходы в проект бюджета на следующий год. Информацию о сроках установки новых скамеек можно уточнять в комитете городского хозяйства по телефону: 8 (40145) 2-20-82.

Нарушения правопорядка уполномочены пресекать полицейские, которые ежедневно патрулируют улицы, в том числе пешеходный бульвар на улице Пикуля. Попросили сотрудников чаще проводить рейды в этом районе. Уже начали устанавливать видеонаблюдение в городе по программе «Безопасный город». Сейчас подрядчик монтирует оборудование в районе шоссе Морской Пехоты. До конца года установим около ста камер, которые будут вести круглосуточный мониторинг обстановки на основных пешеходных переходах, дворовых и общественных территориях, в том числе на пешеходных бульварах.

Вы всегда можете отправить свои вопросы, пожелания или жалобы, указав свои контакты, в «Вестник Балтийска» на эл. почту: vestnik_balt@bk.ru или по телефону: 8-991-484-18-66 (смс), а также через группы в соцсетях по запросу «Балтийский городской округ» или по телефону ЕДДС округа: 8 (40145) 3-06-66.



93110
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы