Поезда пойдут по-новому
Измененное расписание поездов дальнего следования между Калининградской областью и другими регионами России начинает действовать на Калининградской железной дороге с 11 декабря.
Поезда в сообщении на Москву, Санкт-Петербург и Адлер назначены с прежней периодичностью. При этом на несколько минут меняется время их отправления и прибытия.
Так, фирменный поезд № 30/29 «Янтарь» с 11 декабря будет отправляться из Калининграда в Москву в 12.55 – на 8 минут раньше, чем в действующем сейчас расписании, а прибывать из столицы в Калининград на 10 минут позже – в 14.56. «Янтарь» по-прежнему будет курсировать ежедневно, за исключением 31 декабря.
Поезд № 80 Калининград – Санкт-Петербург с 13 декабря будет отправляться в 15.47 вместо 16.03. Курсировать он продолжит так же, как и сейчас: по вторникам, средам, пятницам и субботам.
Поезд № 79 Санкт-Петербург – Калининград, курсирующего по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, с 12 декабря будет прибывать на Южный вокзал Калининграда на 10 минут позже – в 13.37.
Поезд № 360/359 Калининград – Адлер – Калининград продолжит ходить через день. С Южного вокзала с 12 декабря он будет отправляться по-прежнему по четным числам, но в 17.52 вместо 18.07, а из Адлера в Калининград – по нечетным числам в 20.37.
На территории Литовской республики разрешены будут только технические остановки, без посадки и высадки пассажиров.
С подробным расписанием поездов дальнего следования возможно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД». Продажа билетов, в том числе электронных, открыта.
#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса