

Праздник ветра и спорта
Парусная регата на Кубок губернатора Калининградской области пройдет в Балтийске в субботу, 22 июля. Торжественная церемония открытия соревнований начнется в 10.00 около памятника Петру I.
Награждение яхтсменов пройдет здесь же в 17.00. Гонки парусников состоятся в море напротив городского пляжа, так что отдыхающие смогут насладиться эффектными состязаниями парусников.
Регата проводится при поддержке регионального правительства, министерства по культуре и туризму, Законодательного собрания, областной Федерации парусного спорта и яхт-клуба «Ост-Вест».
Обратите внимание: в целях безопасности будет перекрыто движение автотранспорта от гостиницы «Золотой якорь» по набережной до причала № 2 с 10.00 до 11.00 и с 17.00 до 18.00.