Юные балтийцы – воспитанники группы «Звездочки» детского сада № 1 вступили в ряды защитников природы.
В рамках Всероссийского «Дня эколят» 25 апреля к ним в гости пришли Умница, Елочка, Тихоня и Шалун. Они рассказали ребятам о правилах поведения на природе, о важности защиты птиц, животных, растений и всего окружающего нас мира. А ребята поделились своими знаниями о том, как сделать, чтобы наша планета была чище.
Эколята вручили мальчишкам и девчонкам настоящие удостоверения защитников природы и памятные значки. Дошкольники с гордостью приняли право называться защитниками окружающего мира.
«Природу надо любить и уважать! Я люблю ходить с мамой на субботники и помогать убирать мусор на побережье», – поделилась воспитанница «Звездочек» Маруся Егорова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).