Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Восемь лет – восемь медалей



Знаете, мы в редакции «Вестника Балтийска» очень любим гостей. Неважно, кто это – молодой ли человек, желающий подать объявление, или убелённый сединой подписчик, который пришёл за свежей газетой. Просто в такие минуты мы чувствуем, что делаем нужное для людей дело. Когда же гости вступают в разговор, делятся своими историями и переживаниями, становится ещё приятнее.


Так, заглянула на днях в редакцию пожилая женщина. Просто забрать газету пришла, а заодно и рассказала про свою восьмилетнюю внучку Ангелину. Конечно, любая бабушка (да и дедушка) обожает своих внуков просто так. Но Ангелиной Консевич бабушка гордится с полным правом. Уже четвёртый год девочка занимается синхронным плаванием. И не просто занимается – побеждает на соревнованиях. Межшкольных, городских, областных.

А в ноябре 2019 года участвовала даже во Всероссийском турнире в Евпатории (Крым), где команда калининградских пловчих, в составе которой выступала девочка, стала победительницей! К своим восьми годам Ангелина уже имеет восемь спортивных медалей и продолжает активно заниматься спортом.

А ещё бабушка рассказала, как крёстная девочки подарила ей нарядное платье на выпускной бал в детском садике. Теперь Ангелину в семье называют – наша Золушка.

Вот такая история. Если у вас, уважаемые читатели, есть о чём рассказать – будем рады услышать об этом и поделиться с другими людьми. Приходите, не стесняйтесь!

#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса
93848
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы