Алиханов назвал примерную дату открытия летних кафе в регионе
Власти Калининградской области планируют разрешить открыться летним кафе до конца июня. Об этом на своей странице в Instagram написал губернатор Антон Алиханов.
«Ориентир по открытию летних кафе и летних веранд ресторанов также 22-24 июня», — написал чиновник. Он отметил, что предпринимателям необходимо будет соблюдать требования и рекомендации Роспотребнадзора. Накануне региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом сообщал, что всем рестораторам и отельерам необходимо начать подготовку к открытию. По ее завершению они должны направить уведомления о готовности в соответствии с рекомендациями и требованиями в министерство по культуре и туризму, а также региональное управление Роспотребнадзора для проведения контрольных мероприятий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: