В Балтийске реализовали креативный экологический проект
На городском пляже установили необычный информационный стенд с памятками в виде кубиков. Проект «Нет мусору!» реализован для привлечения внимания жителей и гостей Балтийска к проблеме загрязнения моря.
На кубиках указана информация о происхождении, географии, биоразнообразии Балтийского моря, а также сообщается о его экологических проблемах и способах их решения. Всё это представлено в виде максимально понятной инфографики, схем и таблиц.
С инициативой установки такого стенда выступала Заслуженный учитель РФ, ветеран региональной системы образования, директор Калининградской школы №6 Ада Бавтот. К сожалению, она умерла в августе этого года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).