Заплесневелые фрукты в Виктории!!! Таким можно отравится. То что вы видите - верхушка айзберга, плесень уже глубоко внутри, а её споры с верху.
Всё заражено!!! Удивило как качество продуктов, так и хамское отношение к покупателю. Продавец в торговом зале некая " Ольга Моисеева " после корректного замечания ( мол фрукты гнилые/с плесенью уберите. Или снова жалобу писать ? ) Она начала оскорблять меня цитирую " писать научись сначала ", на просьбу представится молчала. Директор, вместо защиты чести магазина стал оправдывать "Продавца" и объяснять, что следить за состоянием фруктов трудно и ТД и тп. Короче с директором поговорили, в книге отзыв оставил,постучался в офис в Москве и Калининграде, горячая линия также зафиксировала жалобу. И так - всего - то следовало нормально говорить с покупателем, и сразу решить проблему с заплесневелыми фруктами вместо оскорблений( я был не стал заходить так далеко, да и жалобу не стал бы писать )
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).