Житель Балтийска получил гитарой по голове из-за ключа от домофона
69-летнему жителю Балтийска грозит до 2 лет колонии за нападение на соседа. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 3 ноября, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В полицию обратился 32-летний мужчина, который рассказал, что возвращался домой с гитарой, забыл дома ключ от домофона. Он решил открыть дверь подъезда с магнитным замком сильным рывком, но сделать этого с первого раза не смог. Шум привлёк внимание соседей, в том числе и 69-летнего пенсионера, который выхватил из рук забывчивого соседа гитару и ударил его инструментом по голове. Против пенсионера возбудили уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).